Город 11:55 / 4.11.2021 4593

Евгений Григорьев поздравляет с Днем народного единства

Евгений Григорьев поздравляет с Днем народного единства
Текст: yakutskcity.ru
Фото: yakutskcity.ru

YAKUTIA.INFO. От имени руководства Окружной администрации и от себя лично поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот сравнительно молодой праздник прочно вошел в нашу жизнь, и объединяет все поколения россиян. У нас общая историческая память, гордость за великие победы и достижения, нравственные и жизненные ценности, любовь к Отечеству, которые мы впитываем от наших родителей и учителей, перенимаем от людей старшего поколения и героев-современников.

В этот праздничный день мои особые слова благодарности – нашим ветеранам, участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, ветеранам труда и боевых действий – всем тем, кто не жалея здоровья и самой жизни, ковал Победу и укреплял могущество нашей Родины. Низкий вам поклон!

В самые трудные исторические периоды именно единство всех народов многонациональной России помогало нам преодолевать любые испытания и уверенно двигаться вперёд.

Любовь к Родине – родному алаасу, селу или городу, к республике, и всей стране – для нас не пустой звук. Она помогает нам в сложные минуты, укрепляет наш дух, пробуждает в нас лучшие человеческие качества, наполняет нас искренней радостью в дни больших побед и достижений наших соотечественников. Каждый из нас своим честным трудом вносит вклад в могущество и процветание России.

Уважаемые горожане, желаю вам крепкого здоровья, успехов в работе, благополучия в семьях! С праздником, с Днем народного единства!

Глава города Якутска Евгений Григорьев

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров