Жизнь 10:33 / 11.11.2021 3008

Приглашаем принять участие в республиканской экологической акции «Сдай батарейку - 2021»

Приглашаем принять участие в республиканской экологической акции «Сдай батарейку - 2021»
Текст: Минэкологии Якутии
Фото: batyr.cap.ru

YAKUTIA.INFO. Республиканский ресурсный центр «Юные якутяне» и Минэкологии Якутии приглашают дошкольные и школьные коллективы принять участие в республиканской экологической акции «Сдай батарейку - 2021».

Акция проводится с 11 по 30 ноября 2021 года. В рамках акции будут проведены экопросветительские занятия и сбор батареек в образовательных организациях.

Сбор использованных батареек в образовательных учреждениях и сдача собранных батареек в пункты сбора производятся по выбору: в улусные инспекции государственного экологического надзора или в пункт приема в городе Якутске по адресу Вилюйский тракт, 3 километр, ¼.

Отчеты об участии в акции (бланк в Приложении), 3-5 фотографий с мероприятий нужно предоставить до 1 декабря 2021 года на эл.адрес oikos-ecolab@mail.ru с пометкой «Сдай батарейку-2021».

Также просим размещать посты о проведенных мероприятиях на своих аккаунтах в социальной сети Инстаграм с указанием хэштегов #сдайбатарейкуякутия2021, #ЮныеЯкутяне #минэкологииякутии.

Итоги акции будут размещены на сайтах www.sakhaedu.ru www.minpriroda.sakha.gov.ru 3 декабря 2021 года. По итогам акции победителям и участникам будут отправлены памятные грамоты и сертификаты. Приложение.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров