Успех 11:39 / 12.11.2021 4645

Владелицы салона красоты «Monsoon»: Красивая и ухоженная внешность играет немаловажную роль

Владелицы салона красоты «Monsoon»: Красивая и ухоженная внешность играет немаловажную роль
Текст: ГАУ РС (Я) Центр «Мой бизнес»
Фото: ГАУ РС (Я) Центр «Мой бизнес»

YAKUTIA.INFO. Бизнес-партнеры и подруги Анна Тимофеева и Нарыйаана Сидорова начали вести предпринимательскую деятельность с 2020 года. Они успешно развивают свой салон красоты «Monsoon», где клиенты могут воспользоваться различными видами услуг в beauty-сфере.

Нарыйаана Сидорова после окончания Санкт-Петербургского электротехнического университета им В.И. Ульянова (Ленина) вернулась в родной город Якутск и сразу трудоустроустроилась по специальности в качестве инженера в отделе главного энергетика в МТС. С прошлого года она работает инженером-инспектором в Энергосбыте. Анна Тимофеева, ее бизнес-партнер, до предпринимательской деятельности работала офис-менеджером в страховой компании, затем вышла замуж и родила ребенка, поэтому полтора года сидела в декретном отпуске. Конец отпуска близился, а ей не хотелось сидеть на одном месте, продолжать работать по найму. В этой связи она твердо решила уйти в сферу предпринимательства. Супруг Анны тоже является бизнесменом, поэтому сейчас молодая семья с двумя детьми ведет исключительно предпринимательскую деятельность.

В один прекрасный день наши герои выехали отдыхать на природу и в ходе общения речь зашла о предпринимательской деятельности. Так они пришли к идее начать вести совместный бизнес.

Анна в детстве мечтала быть парикмахером и с возрастом стала понимать, что ей нужно связать свою жизнь с индустрией красоты.

«Что может быть прекрасней, чем создание красоты и погружения в эту атмосферу. Эта работа вдохновляет, дает энергию и поднимает настроение. Я всегда знала, что рано или поздно у меня будет свой салон красоты», —поделилась Анна.

В салоне «Monsoon» представлены следующие виды услуг: маникюр, педикюр, наращивание ресниц, шугаринг, elos-эпиляция, мужские/женские стрижки, окрашивание волос любой сложности, стрижка и уход за вьющимися волосами.

«Еще будучи студенткой меня часто приглашали моделью на различные мастер-классы по макияжу, тогда я и влюбилась в beauty-сферу», —рассказала Нарыйаана.

«Преимущество нашего салона заключается в высоком качестве работ, клиентоориентированности. Мы собрали в «Monsoon» команду профессионалов, которые окажут вам качественные виды услуг. Все мы являемся одной семьей – вот в чем наша сила», — рассказали о преимуществах салона «Monsoon» наши герои.

В любом бизнесе лучше иметь хорошего партнера, который окажет помощь, поддержит в трудных ситуациях. Анна и Нарыйаана успешно работают благодаря своему тандему, ведь у каждой есть те или иные преимущества, знания и навыки.

«Если у Нарыйааны более творческие, креативные идеи, то я скорее действую рационально и прагматично», — рассказала Анна.

«Для достижения успешного бизнес-партнерства необходимо, в первую очередь, грамотно распределить обязанности. Немаловажным фактором является взаимопонимание и поддержка. В любом партнёрстве есть спор, но для нас такие разногласия порождают лучшие решения», — совет наших героев.

На сегодняшний день предприниматели основной задачей поставили предоставление качественных услуг в beauty-сфере.

«Красивая, ухоженная внешность сейчас играет немаловажную роль. Мы рады видеть восторг в глазах наших клиентов!»

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров