Успех 15:59 / 15.11.2021 5375

Станислав Атласов: Хотим, чтобы каждый горожанин имел не только красивую, но и счастливую, здоровую улыбку!

Станислав Атласов: Хотим, чтобы каждый горожанин имел не только красивую, но и счастливую, здоровую улыбку!
Текст: Лидия Корнилова ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»
Фото: ГАУ РС (Я) Центр «Мой бизнес»

YAKUTIA.INFO. Станислав Атласов, врач-ортодонт с многолетним стажем, шесть лет назад открыл в Якутске собственную стоматологическую клинику «Доктор Атласов». Клиника занимается лечением и профилактикой зубочелюстных аномалий, из-за которых возникают основные стоматологические проблемы у пациентов. Станислав рассказал нам о своей клинике «Доктор Атласов» и ее преимуществах, какие услуги они предоставляют, о нюансах работы с клиентами, а также поделился планами по развитию бизнеса.

— Расскажите о себе – как пришла идея открыть собственную стоматологию?

— Когда учился в медицинском колледже, я захотел стать ортодонтом. Не мог даже себе представить, что мне впоследствии удастся открыть собственную клинику, ведь даже о частной практике приходилось только мечтать. Со временем пришло понимание того, что только благодаря упорству и трудолюбию можно достичь успехов в любой сфере деятельности!

Какое у Вас образование?

— Я закончил медицинский колледж в 1997 году по специальности «Зубной врач», затем работал три года в улусе стоматологом. С 2000 по 2007 годы посвятил себя полностью учебе в ВУЗе, хотел стать ортодонтом. В то время это была достаточно редкая специальность, и мне было очень интересно познать эту науку.

Расскажите о клинике – сколько ей лет?

— Мы открыли свои двери шесть лет назад, я тогда самостоятельно принимал пациентов. На сегодняшний день у нас большой и дружный коллектив. В клинике работают стоматологи различных специальностей, благодаря чему клиент может получить комплексную стоматологическую помощь.

— Какие услуги Вы предоставляете?

— В стоматологии «Доктор Атласов» занимаются лечением и профилактикой зубочелюстных аномалий. Наши врачи делают красивыми и счастливыми детей, взрослых с помощью брекетов (скоб) и съемных аппаратов (пластинок). Мы считаем, что основные стоматологические проблемы у пациентов возникают из-за последствий зубочелюстных аномалий, которые были не выявлены или не исправлены.

— В чем преимущество Вашей клиники перед другими?

— Большое внимание в клинике уделяется детям. Профилактика и раннее ортодонтическое лечение – важная составляющая нашей работы. Обратившись в клинику, клиенты получат не только здоровые и красивые зубы, но и сочетание индивидуального подхода с комфортным лечением. Высококвалифицированные специалисты стоматологии «Доктор Атласов» постоянно совершенствуют свои знания и навыки, участвуя в различных семинарах и конференциях.

— Известно, что многие дети боятся стоматологов – есть ли у Вас какие-то особые методики в технологии работы с детьми?

— В работе с любыми клиентами стараемся максимально увеличить комфорт и стабильность результата от посещения клиники. Также современные препараты позволяют сделать процедуру лечения зубов безболезненной, тем самым освобождая пациента от страха перед визитом к врачу-стоматологу.

— Какие у Вас планы по развитию бизнеса?

— В эпоху цифровых технологий в медицине происходят огромные преобразования. Мы стараемся не отставать от них и постоянно развиваемся в этом направлении. Хотим, чтобы каждый горожанин имел не только красивую, но и счастливую, здоровую улыбку!

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров