Жизнь 12:05 / 23.11.2021 2092

«Национальное достояние»: Народных мастеров приглашают принять участие в выставке-ярмарке

«Национальное достояние»: Народных мастеров приглашают принять участие в выставке-ярмарке
Текст: Yakutia.Info
Фото: Якутия.Инфо

YAKUTIA.INFO. Вторая выставка-ярмарка в рамках Галереи «Национальное достояние» состоится на этой неделе, 25-26 ноября. К участию в мероприятии приглашаются ювелиры, народные умельцы и самозанятые граждане, специализирующиеся на народных промыслах.

Как сообщили организаторы, целью данного мероприятия является поддержка местных мастеров в области национальных видов промыслов, демонстрационно-выставочная деятельность, популяризация культуры и традиций коренных народов республики.

Галерея «Национальное достояние» посвящена продвижению бренда местных мастеров-ремесленников, занимающихся изготовлением товаров с этническими мотивами на основе культуры народа Саха и коренных народов республики.

Место проведения – 4 этаж ТВК «СахаЭкспоЦентр», на украшенной предновогодней локации. В распоряжении участников выставки и гостей ТЦ – фотозона, декорированные ярмарочные домики, готовые демонстрационные Площадки. Число участников ограничено – до 15-20 человек.

По всем вопросам обращаться в администрацию ТВК «СахаЭкспоЦентр», ул. Ярославского, д.12/1, по тел.: 89142755760, 89644244838. Участие бесплатное.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров