Республика 17:55 / 25.11.2021 1956

В Якутии состоится VII ежегодный форму новаторства «Время изменений»

В Якутии состоится VII ежегодный форму новаторства «Время изменений»
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. VII ежегодный форму новаторства «Время изменений» состоится в Якутске. Форум новаторства – это площадка, на которой обсуждаются прогрессивные идеи, технологические тренды, вопросы будущего и трансформации общества на основе инновационного развития, а также другие актуальные темы в призме 21 века.

Форум проводится ежегодно, начиная с 2015 года по инициативе Новаторского движения. Оператором форума является АНО «Индустрия будущего», проходит на площадке пространства коллективной работы «Точка кипения-Якутск».

Уже по сложившейся традиции утверждается основная тема и все мероприятия посвящаются ему. Так, в прошлые годы обсуждались такие темы как “Межсекторная модель взаимодействия некоммерческого, бизнес и медиа”, “Человек нового времени”, “Трансформация территорий”, “Городские новации”, Future is here (будущее здесь), «Новые смыслы и парадигмы развития территорий».

В этом году форум новаторства пройдет под названием «Время изменений», где приглашенные эксперты и участники форума обсудят возможности и перспективы для людей в условиях новой реальности. В рамках VII ежегодного форума будут рассмотрены актуальные вопросы по таким направления как:

- инициативные группы - источник изменений;

- новые типы экономики для будущего;

- новый образ жизни в условиях пандемии;

Организаторы приглашают всех желающих присоединиться к Форуму и подчеркивают, что новаторские идеи и совместные прорывные проекты смогут открыть новые пути развития.

Чтобы принять участие в Форуме и послушать спикеров, необходимо подать заявку по ссылке: https://leader-id.ru/events/247305

Форум новаторства - оставь свой след!

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров