Республика 12:39 / 17.1.2022 1475

Бюллетень для рыбаков: Что дозволено, а что нет для любителей рыбалки

Бюллетень для рыбаков: Что дозволено, а что нет для любителей рыбалки
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Любительское рыболовство - деятельность по добыче водных биологических ресурсов, осуществляемая гражданами в целях удовлетворения личных потребностей, а также при проведении официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий.

Желающих приобщиться к этому приятному и увлекательному занятию, доставляющему прекрасный отдых человеческому организму, становится все больше и больше.

В целях ознакомления и информирования населения о Правилах рыболовства для Восточно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна Министерством экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия) подготовлен и издан информационный бюллетень.

Задачей настоящей работы является информирование населения о порядке осуществления любительской рыбалки в соответствии с нормативными документами. Ссылка для ознакомления и скачивания: Бюллетень

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров