Город 17:09 / 15.2.2022 2792

Глава Якутска: Старое здание школы №1 будет снесено

Глава Якутска: Старое здание школы №1 будет снесено
Текст: Yakutia.Info
Фото: instagram

YAKUTIA.INFO. Завершаются строительно-монтажные работы в бывшем здании торгово-экономического колледжа в Якутске, где будет размещена школа №1 (бывшая школа №8). О этом сообщил глава Якутска Евгений Григорьев в своём аккаунте инстаграм.

«Посетил бывшее здание торгово-экономического колледжа, где с марта текущего года будут обучаться дети СОШ №1. Строительно-монтажные работы завершатся на этой неделе, далее нам предстоит завести мебель и оборудование. В здании имеется актовый и спортивный залы, - отметил глава Якутска, - Хочу поблагодарить строителей, которые в сжатые сроки качественно справились с поставленной задачей. Напомню, что старое здание школы имеет значительный износ, его будем сносить, а на его месте построим новое четырехэтажное здание с сохранением стилистики существующей школы. Сейчас ведутся работы над проектно-сметной документацией», - сообщил Евгений Григорьев

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров