Происшествия 17:58 / 16.2.2022 1832

Два возгорания в Намском районе и в Якутске ликвидированы пожарными

Два возгорания в Намском районе и в Якутске ликвидированы пожарными
Текст: МЧС по Якутии
Фото: МЧС по Якутии

YAKUTIA.INFO. 16 февраля в 10:45 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о возгорании в частной котельной сельхоз базы в с. Партизан Намского района. На место незамедлительной убыли огнеборцы малочисленной пожарной части. На момент их прибытия наблюдалось задымление. В результате возгорания огнем повреждено потолочное перекрытие на площади 2 кв.м. Причина – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительной печи, виновное лицо и ущерб устанавливаются. На тушение привлекались 4 человека личного состава и 2 единицы пожарной техники.

16 февраля в 12:09 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о возгорании автомобиля УАЗ на ул. Кирова в г. Якутск. Через четыре минуты на место прибыли огнеборцы МЧС России. На момент прибытия пожарного подразделения из машины шел дым. В результате возгорания огнем повреждены салон и панель на общей площади 5 кв.м. Причина пожара – короткое замыкание электропроводки, виновное лицо и ущерб устанавливаются. На тушение привлекались 9 человек личного состава и 2 единицы пожарной техники. Сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Якутии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров