Республика 16:33 / 24.2.2022 2207

На радио в прямом эфире выступит и.о. министра экологии Якутии Евгений Перфильев

На радио в прямом эфире выступит и.о. министра экологии Якутии Евгений Перфильев
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В пятницу, 25 февраля в 13 час. 05 мин. в прямом радиоэфире «Тэтим» НВК «Саха» на волне FM 107,1 в передаче «Диалог с властью» примет участие исполняющий обязанности министра экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия) Евгений Андреевич Перфильев.

Участник радиоэфира проинформирует об основных направлениях деятельности министерства, о планах на 2022 год.

В центре внимания - реализация региональных проектов «Чистая страна» и «Сохранение лесов» национального проекта «Экология», подготовительные работы к предстоящему весеннему паводку и к пожароопасному сезону.

Будут даны ответы на вопросы, связанные с охотничьим сезоном, экологическим просвещением населения. На эти и другие актуальные темы прозвучат ответы из первых уст в формате прямого эфира.

Свои вопросы радиослушатели могут задать в ходе эфира, позвонив по телефонам студии: 8 (4112) 32-00-66, 32-11-66. Вопросы, не прозвучавшие в эфире, передаются участнику после радиопрограммы. Сообщает пресс-служба главы и правительства Якутии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров