Жизнь 17:45 / 1.3.2022 9166 3

Департамент ветеринарии опроверг слова Екатерины Безрученко

Департамент ветеринарии опроверг слова Екатерины Безрученко
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В редакцию Якутия Инфо поступило опровержение со стороны Департамента ветеринарии Республики Саха (Якутия), где сообщается о том, что сведения, озвученные директором городского пункта передержки безнадзорных животных Екатериной Безрученко в статье от 26.02.2022 под названием «Мы не допустим массового усыпления животных, как это было два года назад» не соответствуют действительности.

Напомним, что по информации Екатерины Безрученко, Департамент ветеринарии республики готовится к визиту в Пункт передержки для проведения массового усыпления животных под предлогом борьбы с эпидемией вируса бешенства.

Ко мне поступила информация от добрых людей, что готовится массовое усыпление животных под предлогом борьбы с эпидемией вируса бешенства, как это произошло два года назад в марте 2020 года.

Комментарии

  • Не верю
    18:24 / 1.3.2022

    Так она объяснила куда девала 400 собак,на которых исправно получала денежку?Или хочет списать их за счет очередного фейка о бешенстве,подняв волну негодования.А может за счет этих потерянных собак,произошли трагические случаи, известные всем.Просто взяла и выгнала их на улицу.

  • меня волнует
    19:10 / 1.3.2022

    почему Департамент Ветеринарии дает обьяву по Регистрации животных с выдачей паспорта и при этом четко указывает на "ДОБРОВОЛЬНОЕ ЧИПИРОВАМНЕ?" Это как вообще называется? Все галочки и лтмывание денег Мэрии Якутска? Ведать убийцами собак это красиво для Якутии?

  • Безрученко к ответу
    13:20 / 2.3.2022

    Зачем нянчатся Безрученко? Есть же факты проверки, о том что она получала субсидии за голову несуществующих собак. А это сколько тысяч или миллионов обходится бюджету? Эти зоозащитницы умеют деньги собирать криком, а сами даже уморят собак бедных не давая им пищу, как было при перевозке в Бурятию. Их не кормили, боялись зайти внутри фуры голодавшим и агрессивным соьакам. Кричали, а в Бурятии этих собак то никто и не ждал, как и Москве. Хотят участвовать в конкурсах на бюджетные деньги. Вот патриоты. У них самих хоть собаки есть дома и дети к стати, семья. Надо к ответу директора пункта , людей за 150 тыс рб судят, а ее когда к ответу за смерть женщины хотя бы. Или она не в ответе, деньгами распоряжалась, зарплату премии получала, а отвечать должен другой? Ребенок что ли.

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров