Республика 12:06 / 4.3.2022 2266

Роспотребнадзор проведет 10 марта «День открытых дверей для предпринимателей» в дистанционном формате

Роспотребнадзор проведет 10 марта «День открытых дверей для предпринимателей» в дистанционном формате
Текст: Роспотребнадзор по Якутии

YAKUTIA.INFO. Вниманию предпринимателей! 10 марта 2022 года Управлением Роспотребнадзора по Республике Caxa (Якутия), его территориальными отделами, представительствами в районах проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей» (в дистанционном формате).

Акция проводится в целях информирования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам соблюдения обязательных требований, установленных законодательством Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, в сфере защиты прав потребителей, обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов, применения новых форм и методов контроля (надзора), о возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.

Юридические лица, предприниматели могут получить информации об обязательных требованиях и способах их соблюдения, основных нарушениях, выявленных в ходе проверок, принятых мерах, а также мероприятиях по устранению выявленных нарушений обязательных требований.

В г. Якутске консультирование предпринимателей будет проводиться по телефонам:

горячей линии 8 800 550 21 24

консультационного центра по защите прав потребителей 8 (4112) 44-61-58)

В районах по телефонам территориальных отделов и представительств.

Вопросы для консультирования принимаются также через «Сервис сбора вопросов ко Дню открытых дверей для предпринимателей» официального сайта Управления Роспотребнадзора по Республике Caxa (Якутия) в разделе «Для предпринимателей», либо по адресу электронной почты yakutia@14.rospotrebnadzor.ru с пометкой «День открытых дверей для предпринимателей».

Ответы на вопросы будут направлены адресатам.

Следующие акции «День открытых дверей для предпринимателей» состоятся: 9 июня, 8 сентября, 8 декабря 2022 г.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров