Политика 20:21 / 22.3.2022 2075 1

"Меньшинство есть меньшинство" : Песков высказался о россиянах несогласных со спецоперацией в Украине

"Меньшинство есть меньшинство" : Песков высказался о россиянах несогласных со спецоперацией в Украине
Текст: МК

YAKUTIA.INFO. Дмитрий Песков заявил журналистам, что те граждане РФ, кто не поддерживает действия российских властей на Украине, находятся в меньшинстве и к их мнению относятся соответствующим образом. Об этом пишет МК.

«Их мало, таких граждан, — сказал Песков. — Мнение слышат, но меньшинство есть меньшинство, тут нечего добавить».

По словам спикера Кремля, подавляющее большинство, свыше 75% граждан, о чем свидетельствует и статистика, и опросы, поддерживает военную спецоперацию. «Это неопровержимый факт», — подчеркнул он.

Песков рассказал, что для несогласных идёт постоянное разъяснение причин и целей спецоперации. «И мы надеемся, что те, кто не согласен, поймут, что они не правы», — сказал он, отметив, что для несогласных важно «начинать ориентироваться в тех потоках лжи, которые идут с Запада» и «понимать, что не все там правда».

Комментируя отъезд россиян, в том числе деятелей культуры из РФ из-за несогласия с действиями на Украине, Песков сказал, что «кто-то потом больше поймёт и вернётся обратно».

Комментарии

  • Гость
    18:04 / 29.3.2022

    Статистика с точностью наоборот!

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров