Происшествия 14:14 / 5.4.2022 2009

Сгорели гаражи в Верхоянском и Оленекском районах

Сгорели гаражи в Верхоянском и Оленекском районах
Текст: МЧС по Якутии
Фото: МЧС по Якутии

YAKUTIA.INFO. 5 апреля в 03:35 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в гараже на ул. Бабушкина в городе Верхоянск Верхоянского района.

Через три минуты на место прибыли огнеборцы малочисленной пожарной части №3. На момент их прибытия гараж горел открытым огнем. В результате пожара гараж и 8 единиц техники повреждены огнем по всей площади, которая составила 581 кв.м. Причина пожара, виновное лицо и ущерб устанавливаются. На тушение привлекались 10 человек личного состава и 2 единицы пожарной техники.

Огнеборцами Оленекского района ликвидирован пожар частного гаража

04 апреля 2022 г. в 21.16 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о том, что горит частный гараж на ул. Намская в с. Оленек Оленекского района. На момент прибытия первого пожарного подразделения горела наружная стена гаража. В результате пожара огнем поврежден гараж изнутри по всей площади 12 кв.м. Причина, виновное лицо и ущерб устанавливаются. На тушение привлекались 5 человек личного состава и 1 единица пожарной техники. Сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Якутии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров