Жизнь 16:22 / 9.4.2022 5295 1

Предприниматели выразили соболезнования Афанасию Алексееву в связи с кончиной матери

Предприниматели выразили соболезнования Афанасию Алексееву в связи с кончиной матери
Текст: Yakutia.Info
Фото: Instagram/Афанасий Алексеев

YAKUTIA.INFO. После продолжительной болезни скончалась Алексеева Елена Ивановна – мама известного предпринимателя, мецената и общественного деятеля республики Афанасия Алексеева. В связи с этим Якутское отделение организации малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» выразило соболезнования Афанасию Павловичу.

«ЯРО «ОПОРА РОССИИ» выражает глубокие соболезнования председателю нашего отделения Алексееву Афанасию Павловичу в связи с кончиной после продолжительной болезни горячо любимой матери, бабушки Алексеевой Елены Ивановны. Елена Ивановна прожила достойную жизнь, воспитав достойных детей, много трудилась и внесла большой вклад в развитие родной республики. Пусть навсегда сохранится светлая память о ней», - говорится в обращении членов организации малого и среднего бизнеса.

Ранее Афанасий Павлович поведал в СМИ и соцсетях о тяжелой и продолжительной болезни своей матери, рассказывал, как ухаживал за ней в больнице.

Напомним, что в 2018 году предприниматель, меценат и председатель ЯРО «ОПОРА России» Афанасий Алексеев завоевал грани-при общественной премии «Якутянин года». Свою тогдашнюю победу он посвятил своим родителям.

«С детства вы с отцом учили меня честно трудиться, уважать старших и помогать слабым. Сегодня ваш триумф!» - обратился он к своим родителям.

Редакция «Якутия.Инфо» присоединяется к соболезнованиям ЯРО «ОПОРА РОССИИ».

Комментарии

  • Александр
    16:53 / 9.4.2022

    Прекрасная мама воспитала хорошего человека. Царствия Небесного! Держитесь Афанасий. Соболезнования Вам и вашим родным.

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров