Республика 18:20 / 27.4.2022 2021

Владимир Федоров: Мы преодолеем все вызовы и будем достойны памяти наших отцов-основателей!

Владимир Федоров: Мы преодолеем все вызовы и будем достойны памяти наших отцов-основателей!
Текст: Yakutia.Info
Фото: Якутия.Инфо

YAKUTIA.INFO. Предприниматель, общественный деятель и меценат Владимир Федоров поздравил якутян со 100-летием образования ЯССР. В своем обращении в ТГ-канале он заявил, что республику ждет славное будущее.

«Друзья, сегодня особенный для нашей республики день – сто лет назад сыны Якутии добились образования Якутской Автономной Социалистической Республики, с которой ведёт отсчёт якутская государственность, а тридцать лет назад была принята современная Конституция Республики Саха», - заявил он.

«Наша Якутия, несмотря на свою географическую удаленность, всегда находилась на острие всех политических, социальных и общественных процессов, подчас задавая тренды не только для соседних регионов, но и всей России. У нас славная история и я уверен, что не менее славное будущее. Мы преодолеем все вызовы и будем достойны памяти наших отцов-основателей. С днём рождения, родная Республика. Уруй Айхал!» - подытожил обращение Владимир Федоров.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров