Жизнь 22:37 / 16.5.2022 1699

АО «РНГ» – федеральный партнер премии Росприроднадзора

АО «РНГ» – федеральный партнер премии Росприроднадзора
Текст: Алексей Дьяконов

YAKUTIA.INFO. Информация о компании размещена на официальном сайте международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого» во вкладке «Федеральные партнеры» и социальных сетях, - сообщает пресс-служба АО "РНГ". Помимо деятельности компании в публикациях отмечен вклад АО «РНГ» в сохранение окружающей среды.

Компания поддержала реализацию проекта «Экология – дело каждого», инициированного Федеральной службой по надзору в сфере природопользования. АО «РНГ» выделит финансовые средства на поощрение победителей и лауреатов второй и третьей степени по всем утвержденным номинациям, а также примет участие в других инициативах ведомства.

Новый сезон премии «Экология – дело каждого» стартовал первого марта и продлится до первого октября. Проект направлен на повышение экологической сознательности молодежи и их вовлечение в природоохранную деятельность. Участники выкладывают на интернет-площадках свои творческие работы и экологические инициативы, направленные на сохранение и заботу об окружающем мире.

Подростки могут подать свои заявки с приложением работ в девяти номинациях. Итоги конкурса объявят в ноябре после завершения работ жюри.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров