Город 15:24 / 18.5.2022 1333

Горожан приглашают принять участие в фотоконкурсе «Якутск глазами горожан»

Горожан приглашают принять участие в фотоконкурсе «Якутск глазами горожан»
Текст: Yakutskcity.ru
Фото: Yakutskcity.ru

YAKUTIA.INFO. Окружная администрации города Якутска объявляет о начале приема заявок на участие в городском фотоконкурсе «Якутск глазами горожан». Фотоконкурс посвящен 390-летию основания города Якутска и 100 – летию образования Якутской АССР.

Конкурс проводится по пяти номинациям:

- «Взгляд в прошлое» - исторические фотографии, архивные фото городской среды и жителей в 19-20 веках;

- «Лучшая репортажная фотография» - массовые мероприятия, сцены из повседневной жизни горожан, жанровые фотографии;

- «Люди нашего города» - индивидуальные и групповые фотографии (портреты) жителей города Якутска;

- «Лучшее архитектурное фото» - достопримечательности (памятники архитектуры), старое здание или место, которое «обновилось», но узнаваемо;

- «Якутск трудовой» - индивидуальные и коллективные фотографии, описывающие трудовые будни организаций и предприятий города.

Для участия необходимо до 17 июня 2022 года (включительно) направить фотоработу и заявку на электронную почту foto390@mail.ru.

Подведение итогов Конкурса состоится в сентябре 2022 года, в рамках торжественных мероприятий, посвященных празднованию 390-летия со дня основания города Якутска. Авторы лучших работ награждаются дипломами и ценными призами, участники – сертификатами, а также будут представлены на фотовыставке «Якутск глазами горожан», а также войдут в юбилейный фотоальбом, посвященный к 390-летию основания города Якутска.

Координатором Конкурса является Управление общественных связей и молодежной политики Окружной администрации города Якутска, контактный телефон: (4112) 40-80-36, каб.423.

С положением конкурса подробно можно ознакомиться здесь.

Заявка на участие размещена здесь.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров