Экономика 13:48 / 20.6.2022 1638 3

Эксперт : Китайские технологии помогут возродит советские марки машин

Эксперт : Китайские технологии помогут возродит советские марки машин
Текст: МК

YAKUTIA.INFO. Автоэксперт Вячеслав Субботин в беседе с радио Sputnik заявил, что в России могут возродить производство «Жигулей» и других советских марок машин. Об этом сообщает МК.

По его словам, для российских покупателей могут оказаться привлекательнее советские бренды. В этом случае, может произойти возобновление производства автомобилей под различными старыми марками, например, «Москвич» или «Жигули.

«Можно использовать старые названия, которые уже запомнились людям. Например, «Москвич» люди помнят, поэтому его и используют. Можно начать производство «Жигулей», но при этом использовать современную конструкцию. Конечно, первым будет «Москвич», а уже потом – посмотрим», - добавил Субботин.

Эксперт уточнил, что под известными брендами будут выпускать новые, современные транспортные средства. Одну из ключевых ролей в возрождении отечественных автомобилей могут сыграть китайские технологии.

Комментарии

  • 90-е
    14:05 / 20.6.2022

    У нас был Москвич 2140, я бы купил совершенно новый.

  • 90-е
    14:07 / 20.6.2022

    Китайцы еще старые телефоны воссоздают, можно поностальгировать.

  • Александр
    14:14 / 20.6.2022

    Неделю на ней ездишь и две недели под ней лазешь...

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров