Происшествия 19:19 / 3.7.2022 3600 4

Минобороны РФ: Украина нанесла удар по регионам России ракетами "Точка-У"

Минобороны РФ: Украина  нанесла удар по регионам России ракетами "Точка-У"
Текст: URA.RU

YAKUTIA.INFO. Украина обстреляла Белгород и Курск ракетами «Точка-У» с кассетными боеприпасами. Об этом сообщили в официальном telegram-канале Минобороны РФ, передает URA.RU

«Ночью Киев нанес преднамеренный удар ракетами „Точка-У“ с кассетными боеприпасами и беспилотниками Ту-143 по жилым кварталам Белгорода и Курска. Средствами ПВО все 3 запущенные украинскими националистами по Белгороду ракеты „Точка-У“ с кассетными головными частями уничтожены в воздухе, в результате поражения украинских ракет средствами ПВО обломки одной из них упали на жилой дом в Белгороде», — сообщили в Минобороны.


Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что в результате серии взрывов в городе три человека погибли, четыре получили ранения. Губернатор Курской области Роман Старовойт также сообщил о попытке ВСУ атаковать город.

Комментарии

  • Людмила
    19:41 / 3.7.2022

    Как хорошо, что мы так далеко живем.

  • Сталин
    22:49 / 3.7.2022

    Фашисты используют ФАУ 2, которые как всегда не могут нанести соответствующий ущерб. История повторяется. Но Россия не будет проводить ковровые бомбардировки, как это сделали с Дрезденом

  • йозеф
    10:24 / 4.7.2022

    если вы произнесёте достаточно большую ложь и будете её повторять, то люди в итоге в неё поверят

  • Вячеслав
    23:24 / 4.7.2022

    А почему никто из западных политиков не говорит про военные преступления, когда украинцы обстреливают жилые кварталы Белгорода? Или это только в одну сторону работает?

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров