Республика 14:49 / 19.7.2022 1435 1

Медики и информатики: В СВФУ назвали самые востребованные направления

Медики и информатики: В СВФУ назвали самые востребованные направления
Текст: ЦУР Якутии

YAKUTIA.INFO. Первое место занимает «Лечебное дело» медицинского института - подано 616 заявлений. Второе востребованное направление - «Информатика и вычислительная техника» (Технологии разработки программного обеспечения) института математики и информатики – 361 заявление. Третье место - «Прикладная информатика» института математики и информатики – 308 заявлений.

Первые списки о зачислении в СВФУ будут размещены на сайте университета 30 июля. Абитуриентам не нужно обновлять сайт в ожидании, можно подписаться на телеграм-бот «Навигатор абитуриента СВФУ» t.me/SVFU_abitur_bot, который позволяет быстро и удобно получать всю информацию о приемной кампании.По состоянию на сегодняшний день СВФУ получил заявления от почти шести тысяч абитуриентов.

Комментарии

  • Опять
    20:52 / 19.7.2022

    Это зря они конечно. Ковидные выплаты перестали выплачивать. Зарплаты уменьшились в десятки раз. На такси по вызовам развозить перестали, ходят по сайсарам и 17 кварталу пешком, по 30 вызовов в день после приема в поликлинике по 50 больных. На руки выплачивают опять по 25 тыс руб.

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров