Республика 12:26 / 25.7.2022 1958

Центр «Мой бизнес» Якутии занял 4 позицию в федеральном рейтинге медиаактивности центров «Мой бизнес»

Центр «Мой бизнес» Якутии занял 4 позицию в федеральном рейтинге медиаактивности центров «Мой бизнес»
Текст: Portal.b14
Фото: Portal.b14

YAKUTIA.INFO. Министерством экономического развития Российской Федерации введен рейтинг медиаактивности центров «Мой бизнес», который отражает практику лучших кейсов коммуникативной деятельности центров «Мой бизнес» по всей России, сообщает Portal.b14.

В рейтинге учитываются такие критерии и подходы, как количественные показатели социальных сетей, ведение социальных сетей, рейтинг опубликованных материалов в региональных и федеральных СМИ и ТВ, проведение рекламных кампаний и реакции на медиа события федерального значения. KPI формируется из суммы показателей списка.

Организаторы сообщают, что для высоких оценок в рейтинге учитывается контент, который формируется из реальных событий и деятельности Центра.

В рейтинге медиаактивности регионы поделены по группам в соответствии с численностью МСП и представлены в 3 группах – А, В, С. Так, Республика Саха (Якутия) с численностью субъектов МСП в 41 356 находится в группе В. В текущем рейтинге за июнь республиканский Центр «Мой бизнес» занял 2 позицию в своей группе и показал 4 результат среди всех российских регионов.

По итогам рейтинга, наиболее популярными инструментами проведения информационной кампании в июне стали ведение социальных сетей ВКонтакте и Telegram, публикации в СМИ охватом более 1500 человек.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров