Республика 9:00 / 13.8.2022 1458

Предприниматели Горного района проходят обучение по программе «Азбука предпринимателя»

Предприниматели Горного района проходят обучение по программе «Азбука предпринимателя»
Текст: ГАУ РС (Я) «Центр «Мой бизнес»
Фото: ГАУ РС (Я) «Центр «Мой бизнес»

YAKUTIA.INFO. В Горном районе социальные предприниматели и представители бизнес-сообщества в возрасте до 25 лет включительно проходят обучение по программе «Азбука предпринимателя» от Корпорации МСП, которая реализуется на базе Центра «Мой бизнес».

Образовательную программу осуществляют бизнес-тренеры, сертифицированные корпорацией. Участники получают знания в области маркетинга, калькуляции, финансового планирования и юридических аспектов.

12 августа представитель Центра «Мой бизнес» в Горном районе Марианна Попова совместно со специалистом бизнес-инкубатора Дианой Барашковой провели консультацию по составлению и компоновке пакета документов для всех, кто принимает участие в конкурсном отборе на получение гранта.

Напоминаем, что с 25 июля ведется прием документов от социальных предприятий или субъектов малого и среднего бизнеса в возрасте до 25 лет включительно для участия в конкурсном отборе по предоставлению грантов в форме субсидий.

С подробной информацией по гранту, критериями отбора, а также перечнем расходов, на которые предоставляется финансовое обеспечение, можно ознакомиться по ссылке: http://portal.b14.ru/podder/grant/.

На все возникающие вопросы по ведению бизнеса и мерам поддержки вам ответят:
• по номеру бесплатной горячей линии 8-800-100-58-80;
• через сервис «Линия прямых обращений» на Портале малого и среднего предпринимательства РС (Я) portal.b14.ru;
• через мессенджер Whatsapp по номеру 8-924-873-00-97.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров