Республика 11:30 / 4.10.2022 1545 1

Около 2 млн рублей кешбэка за оплату коммуналки получили клиенты ДЭК

Около 2 млн рублей кешбэка за оплату коммуналки получили клиенты ДЭК
Текст: ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»
Фото: ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»

YAKUTIA.INFO. ДЭК совместно с АО «НСПК» (оператор платежной системы «Мир») продолжают акцию*, в рамках которой клиенты получают кешбэк**, оплатив коммунальные услуги в Личном кабинете. Общая сумма оплат в рамках акции за электрическую и тепловую энергию составила почти 200 млн рублей. Около 2 млн рублей уже вернулось потребителям в виде кешбэка.

Специалисты ДЭК фиксируют ежемесячный рост количества платежей, которые проводятся в Личном кабинете при помощи карт «Мир». С марта по сентябрь число оплат национальными картами в рамках акции выросло более, чем в 3 раза.

ПАО «ДЭК» предлагает всем клиентам также получать выгоду при оплате услуг.

Чтобы получить кешбэк, необходимо:

1. Зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности для держателей карт в Личном кабинете, мобильном приложении ПАО «ДЭК», либо по ссылке на privetmir.ru.

2. оплатить услуги в Личном кабинете на сайте ПАО «ДЭК» или в мобильном приложении зарегистрированной картой.

3. получить 1% кешбэка на карту «Мир» (кешбэк возвращается на карту, с которой был совершен платеж, в течение 5-7 рабочих дней с даты оплаты).

Процент кешбэка по карте «Мир» суммируется к уже предоставляемым банками-партнерами кешбэкам по иным акциям лояльности в соответствии с их правилами и условиями.

Вся информация об организаторе акции, правилах и сроках её проведения размещена в Правилах на странице акции.

* Совместная акция ПАО «ДЭК» и платежной системы «Мир» (в лице АО «НСПК» - оператора платежной системы «Мир»). Каждый пользователь мобильного приложения и Личного кабинета ПАО «ДЭК» может получить кешбэк в размере 1% от любой суммы оплаты коммунальных услуг, совершенной по карте «Мир». Акция действует по 31 декабря 2022 года. Максимальный размер кешбэка по акции не ограничен, и производить оплату в рамках акции можно сразу в нескольких личных кабинетах.

** Кешбэк (от англ. cashback – возврат наличных денег) – денежное поощрение в виде возврата части средств, затраченных покупателем на приобретение товаров (работ, услуг).

СПРАВКА

Публичное акционерное общество «Дальневосточная энергетическая компания» - образовано в 2007 году. Является основным Гарантирующим поставщиком электроэнергии для населения и предприятий II неценовой зоны оптового рынка электроэнергии, а также имеет статус Единого Закупщика, выполняющего функции покупки и продажи электроэнергии (мощности) участникам оптового рынка второй неценовой зоны на территории Приморья, Хабаровского края, Амурской области, ЕАО. На территориях Сахалинской области, Камчатского края, республики Саха (Якутия) выполняет агентские функции по расчетам за коммунальные услуги на основании агентских договоров с гарантирующими поставщиками и ресурсоснабжающими организациями.

РусГидро – крупнейшая по установленной мощности российская энергетическая компания, объединяющая более 600 объектов генерации. В Группу РусГидро также входят научно-исследовательские, проектно-изыскательские, инжиниринговые организации и энергосбытовые компании. Энергосбытовые активы Группы консолидированы в дочерней компании АО «Энергосбытовая компания РусГидро» (АО «ЭСК РусГидро») и осуществляют продажу энергии конечным потребителям на территории Дальневосточного федерального округа, в Красноярском крае и Рязанской области. Все три сбытовые компании РусГидро являются в регионах гарантирующими поставщиками, обслуживающими порядка 3 млн частных клиентов и свыше 100 тыс. корпоративных.

Комментарии

  • Александр
    11:57 / 4.10.2022

    Нельзя оплатить услуги кап.ремонта через сайт дэк...

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров