Республика 16:35 / 5.10.2022 1508

Самозанятые Хангаласского района получили навыки эффективного управления временем

Самозанятые Хангаласского района получили навыки эффективного управления временем
Текст: Айсен Федоров
Фото: Центр Мой бизнес

YAKUTIA.INFO. 30 сентября в городе Покровск состоялся мастер-класс по тайм-менеджменту для самозанятых. Спикерами мероприятия выступили эксперты по управлению бизнес-проектами, успешные предприниматели Алена Двинятина и Роман Оконешников.

В ходе мастер-класса спикеры рассказали об основных принципах тайм-менеджмента, почему предпринимателям необходим этот навык и какие есть популярные техники по управлению временем. Кроме того, эксперты с помощью конкретных примеров и моделирования проблемных ситуаций, приближенных к реальности, показали, как можно быстро достигнуть поставленных целей и что нужно для грамотного составления распорядка дня.

Благодаря мероприятию десять самозанятых граждан Хангаласского района поняли, что навыки тайм-менеджмента необходимы не только в работе, но и в личной жизни, поскольку такие умения позволяют осознанно подходить к принятию каких-либо решений с точки зрения их целесообразности. Предпринимателям особенно важно уметь управлять своим временем, ведь это им поможет быть более успешными, активными и эффективными в работе.

«С основами тайм-менеджмента знакома давно, активно использую технику по постановке задач «SMART» и метод планирования Эйзенхауэра. Тем не менее с удовольствием послушала мастер-класс Алены Двинятиной и Романа Оконешникова. Почерпнула для себя много новой информации, все было доступно и понятно. Хочу поблагодарить организаторов за проведение полезного мероприятия!», — поделилась мнением самозанятая Елизавета Владимировна.

«Мастер-класс прошел плодотворно, за короткое время мы смогли не только ознакомиться с различными техниками тайм-менеджмента, но и узнать на конкретных примерах, почему необходимо развивать данные навыки. Роман Оконешников дал много советов по управлению временем и поделился инструментами, которые помогают ему грамотно составлять распорядок своего дня. Более того, спикер показал, каким образом нужно решать задачи и как определять их по степени важности», — отметил участник мастер-класса Алексей Дмитриевич.

В конце мероприятия участники задали свои вопросы по теме и выразили благодарность спикерам за новые знания, которые точно понадобятся им в жизни. Теперь самозанятые Хангаласского района смогут работать с еще большей эффективностью и результативностью.

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров