Экономика 17:48 / 17.11.2022 2380

Центр «Мой бизнес» проведет онлайн-тренинг по созданию клиентской базы

Центр «Мой бизнес» проведет онлайн-тренинг по созданию клиентской базы
Текст: Центр Мой Бизнес
Фото: Центр Мой Бизнес

YAKUTIA.INFO. Онлайн-тренинг пройдет 22 ноября с 15:00 (по якутскому времени). Участники мероприятия узнают о том, как привлечь новых клиентов, какие есть инструменты для формирования лояльности потребителей и каким должен быть отличный клиентский сервис.

Спикером мероприятия выступит начальник отдела образовательной поддержки, преподаватель ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес» и сертифицированный бизнес-тренер Корпорации МСП Сайнара Дмитриева. В ходе онлайн-тренинга участники вместе с преподавателем рассмотрят следующие вопросы:

состояние клиентской базы, его влияние на продажи;

классификация существующей базы;

поиск и активное привлечение новых клиентов;

как выстроить бесперебойный процесс поиска новых клиентов?

принципы лояльности клиентов;

правила лояльности клиентов;

инструменты формирования лояльности клиентов;

технология поддержания и развития лояльности;

этапы формирования клиентоориентированного бизнеса;

10 ключевых заповедей обслуживания клиентов;

инструменты анкетирование клиентов;

формула прибыли через лояльность и клиентоориентированность.

Кроме того, Сайнара Дмитриева подробно расскажет об основных инструментах для создания клиентской базы, которыми успешно пользуются многие предприниматели.

Зарегистрироваться на онлайн-тренинг можно через онлайн-форму: https://docs.google.com/document/d/1bCasjlo_bD--kEnAZCjH-GbmmGaOwloE/edit.

Ссылка для подключения к мероприятию будет отправлена на электронную почту или указанный при регистрации телефонный номер по мессенджеру WhatsApp.

Напоминаем, уточнить информацию о бесплатных мероприятиях и мерах поддержки бизнеса в Республике Саха (Якутия) можно по номеру бесплатной горячей линии 8-800-100-58-80, через сервис «Линия прямых обращений» на Портале малого и среднего предпринимательства РС (Я) https://мойбизнес14.рф, а также через мессенджер Whatsapp по номеру 8-924-873-00-97.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров