Экономика 18:45 / 28.11.2022 3529 2

Андрей Коробов единогласно переизбран генеральным директором ЯТЭК

Андрей Коробов единогласно переизбран генеральным директором ЯТЭК
Текст: Пресс-служба ПАО «ЯТЭК»
Фото: Пресс-служба ПАО «ЯТЭК»

YAKUTIA.INFO. Якутск, 28 ноября 2022 г. Андрей Коробов переизбран на пост генерального директора публичного акционерного общества «Якутская топливно-энергетическая компания». Решение было принято на заседании Совета директоров компании, прошедшем 24 ноября.

В повестке заседания значился один вопрос, касавшийся переизбрания единоличного исполнительного органа общества – генерального директора. Единогласным решением совета директоров Андрей Коробов утвержден на этой должности на следующие три года. Условия нового трудового договора с генеральным директором ПАО «ЯТЭК» вступают в силу с 7 декабря.

Андрей Владимирович Коробов был избран генеральным директором «Якутской топливно-энергетической компании» 7 декабря 2019 года. В его резюме 25-летний опыт работы в области создания и управления бизнес-структурами, а также финансовых и промышленных групп.

Комментарии

  • николай
    6:38 / 29.11.2022

    смотрел как он рассказывает про их стратегию , что делают и планируют, ну что сказать управленец высшего звена, начиная с якутгазпрома не было таких управленцев

  • паха
    9:11 / 29.11.2022

    это который в Якутск коронавирус притащил?

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров