Происшествия 10:23 / 5.12.2022 2210

Сводка ликвидации возгораний за минувшие сутки в Якутии

Сводка ликвидации возгораний за минувшие сутки в Якутии
Текст: МЧС России по Якутии
Фото: МЧС России по Якутии

YAKUTIA.INFO. Ликвидировано возгорание в городе Нерюнгри. 4 декабря 2022 года в 20:41 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о возгорании автомашины на улице Пионерская в г. Нерюнгри. Через 4 минуты к месту вызова прибыли огнеборцы. На момент их прибытия горел моторный отсек автомашины. В результате пожара огнем поврежден моторный отсек автомашины на общую площадь 1 кв.м. Причина пожара, виновное лицо и ущерб устанавливаются. Благородя оперативным действиям огнеборцев спасен автомашина. На ликвидацию пожара привлекались 8 человек личного состава и 2 единицы техники.

Ликвидировано возгорание в городе Удачный. В 19:28 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о возгорании автомашины на Промзоне ККД в г. Удачный, Мирнинского района. Через 6 минут к месту вызова прибыли огнеборцы. На момент их прибытия открытым огнем горел автомашина. В результате пожара огнем поврежден автомашина на общую площадь 16 кв.м. Причина пожара, виновное лицо и ущерб устанавливаются. Благородя оперативным действиям огнеборцев спасен рядом стоящий дом. На ликвидацию пожара привлекались 9 человек личного состава и 2 единицы техники.

Ликвидировано возгорание в Томпоском районе. В 17:21 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о возгорании 5-ти этажного жилого дома на улице Юбилейная в п. Джебарики- Хая Томпонского района. Через 2 минуты к месту вызова прибыли огнеборцы. На момент их прибытия в квартире было сильное задымление. В результате возгорания погиб мужчина 1969 г.р., огнем поврежден диван на площади 4 кв.м. Причина — неосторожное обращение с огнем, виновное лицо и ущерб устанавливаются. На ликвидацию привлекались 15 человек личного состава и 3 единицы техники.

Ликвидировано возгорание в городе Алдане. В 12:23 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о возгорании частного гаража на улице Калинина в г. Алдан, Алданского района. Через 3 минуты к месту вызова прибыли огнеборцы. На момент их прибытия открытым огнем горел гараж. В результате пожара огнем повреждены автомашина и гараж, так же кровля дома на общую площадь 41 кв.м. Причина пожара, виновное лицо и ущерб устанавливаются. Благородя оперативным действиям огнеборцев спасены частный дом и автомащина. На ликвидацию пожара привлекались 15 человек личного состава и 3 единицы техники.

Ликвидировано возгорание в Томпоском районе. В 06:35 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о возгорании частной бани на улице Школьная в п. Крест-Хальджай, Томпонского района. Через 4 минуты к месту вызова прибыли огнеборцы. На момент их прибытия внутри гаража сильное задымления. В результате пожара огнем повреждены потолочное перекрытие и стена на общую площадь 6 кв.м. Причина пожара — короткое замыкание электрической проводки. Виновное лицо и ущерб устанавливаются. Благородя оперативным действиям огнеборцев спасен гараж и автомашина. На ликвидацию пожара привлекались 8 человек личного состава и 1 единица техники.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров