Город 11:25 / 16.1.2023 3163

Илларионов и Семенов: Новые кадровые назначения в Окружной администрации Якутска

Илларионов и Семенов: Новые кадровые назначения в Окружной администрации Якутска
Текст: Yakutskcity.ru
Фото: Yakutskcity.ru

YAKUTIA.INFO. Илларионов Анатолий Спартакович назначен на должность начальника Правового департамента Окружной администрации города Якутска.

Илларионов Анатолий Спартакович родился 1982 году в селе Оленёк Оленёкского района Якутской АССР.

В 2004 окончил Якутский государственный университет им. М.К. Аммосова квалификация «Юрист» по специальности «Юриспруденция».

В 2017 году прошел переподготовку в ФГКОУ ВО «Академия генеральной Прокуратуры Российской Федерации» по направлению «Профессиональная переподготовка прокурорских работников, состоящих в резерве кадров для выдвижения на должности прокуроров городов, районов и приравненных к ним прокуроров».

Общий трудовой стаж составляет более 18 лет, из которых 17 лет он проработал в Прокуратуре Республики Саха (Якутия) на разных должностях, начиная от помощника прокурора в Усть-Майском районе до прокурора Намского района РС (Я). В

2022 году был назначен на должность начальника Управления муниципальных инспекций Окружной администрации города Якутска.

***

Семенов Юрий Робертович назначен на должность руководителя Управы Центрального округа городского округа «город Якутск».

Семенов Юрий Робертович родился 1984 году в селе Борогонцы Усть-Алданского района Якутской АССР.

В 2004 окончил Академию труда и социальных отношений квалификация «Юрист» по специальности «Юриспруденция».

Общий трудовой стаж составляет более 10 лет. Он работал на разных должностях в МВД по РС (Я), снабженцем СХПК «Болугур», исполнительным директором в частном бизнесе в сфере строительства.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров