Происшествия 9:07 / 30.1.2023 2015

Баня, гараж и машина сгорели в минувшее воскресение в Хангаласском и Оймяконском районах

Баня, гараж и машина сгорели в минувшее воскресение в Хангаласском и Оймяконском районах
Текст: МЧС России по Якутии
Фото: МЧС России по Якутии

YAKUTIA.INFO. Хангаласские пожарные спасли баню и гараж. 29 января 2023 г. в 21:07 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в частной бане на улице Николаевка в селе Чапаево Хангаласского района. Через 6 минут к месту вызова прибыли огнеборцы.

На момент их прибытия был виден дым с крыши. В результате пожара огнем поврежден потолок бани на площади 1 кв.м. Благодаря оперативным действиям огнеборцев спасены баня и гараж. Причина пожара, виновное лицо и ущерб устанавливаются. На ликвидацию пожара привлекались 4 человека личного состава и 2 единицы техники.

В Оймяконском районе горел грузовой автомобиль. 29 января 2023 г. в 12:22 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о том, что горит грузовой автомобиль «МАЗ» на улице Пролетарская в поселке Усть-Нера Оймяконского района. Через 3 минуты к месту вызова прибыли огнеборцы.

На момент их прибытия автомобиль горел открытым огнем. В результате пожара огнем поврежден автомобиль по всей площади 4 кв.м. Причина пожара, виновное лицо и ущерб устанавливаются. На ликвидацию пожара привлекались 3 человека личного состава и 1 единица техники.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров