Республика 10:36 / 30.3.2023 1419

31 марта закрывается движение по автозимнику трассы А-331 «Вилюй»

31 марта закрывается движение по автозимнику трассы А-331 «Вилюй»
Текст: Минтранс Якутии
Фото: Минтранс Якутии

YAKUTIA.INFO. По грунтовому автозимнику федеральной автомобильной дороги А-331 «Вилюй» на участке от с. Таас-Юрях Республики Саха (Якутия) до п. Верхнемарково Иркутской области с 31 марта будет запрещено движение автотранспорта. Об этом сообщает федеральное учреждение Упрдор «Вилюй».

В целях исключения случаев образования заторов и остановки движения по данному автозимнику ФКУ Упрдор «Вилюй» настоятельно рекомендует пользователям запланировать перевозки до его закрытия.

В связи с неблагоприятными погодными условиями Минтранс Якутии обращается к водителям с призывом соблюдать осторожность и бдительность при движении, отправляться в путь только на подготовленных автомобилях, выбирать скоростной режим, соответствующий погодным и дорожным условиям.

Также просим водителей оказывать взаимопомощь при возникновении нештатных ситуаций и технических неисправностях автотранспортных средств.

С регулярно обновляемой информацией можно ознакомиться на официальном сайте ФКУ Упрдор «Вилюй» по адресу https://vl.rosavtodor.gov.ru/.

Круглосуточный телефон диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Вилюй»: 8-924-593-80-28.

Сообщает пресс-служба Минтранса Якутии

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров