Республика 10:33 / 29.5.2023 1529

Форум предпринимателей «Үлэннэн үрдэлгэ пройдет 2 июня в Горном районе

Форум предпринимателей «Үлэннэн үрдэлгэ пройдет 2 июня в Горном районе
Текст: Центр Мой бизнес
Фото: Центр Мой бизнес

YAKUTIA.INFO. Администрация МР «Горный улус» и ГАУ РС (Я) «Центр «Мой бизнес» приглашают на Форум предпринимателей «Үлэннэн үрдэлгэ». Мероприятие состоится 2 июня в селе Бердигестях Горного района.

В рамках форума пройдут панельные и партнерские сессии по вопросам привлечения инвестиций в сельские территории, развития туризма и креативной экономики в сельской местности.

Также участников ждут практические мастер-классы по актуальным направлениям бизнеса, а в течение дня будут работать выставки продукции местных товаропроизводителей, юных предпринимателей и ассоциации «Сделано в Якутии», консультационные зоны Центра «Мой бизнес» и финансовых партнеров.

Форум проводится в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» в целях создания благоприятных условий для ведения предпринимательской деятельности.

Приглашаем к участию предпринимателей и всех, кто интересуется вопросами развития бизнеса!

Онлайн-регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/6461a3935d2a0600ddeeefcc/

Время проведения: 02 июня 2023 года с 10.00.

Место проведения: Горный улус, село Бердигестях, ул. Ленина 8 «а», Центр Духовности им. Семена и Софрона Даниловых

Контактный телефон: +7 924 168-28-07.

С программой форума можно ознакомиться на портале Мойбизнес14.рф
https://xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/news/administratsiya-gornogo-rajona-i-tsentr-moj-biznes-priglashayut-na-forum-predprinimatelej-lennen-rdelge-v-gornom-rajone/

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров