Город 12:18 / 9.6.2023 2104

СМИ: Сегодня перекроют движение транспорта по Вилюйскому переулку города Якутска

СМИ: Сегодня перекроют движение транспорта по Вилюйскому переулку города Якутска
Текст: Exo-ykt.ru
Фото: Открытый источник

YAKUTIA.INFO. Сегодня вечером, 9 июня будет прекращено движение транспортных средств по улице Лермонтова на пересечении с переулком Вилюйский на период с 22:00 часов 9 июня до 23:00 часов 18 июня, сообщает «Эхо столицы».

Компания «Сахатранснефтегаз» уведомляет горожан, что на переулке будет проводиться работа по замене газопровода высокого давления 1976 года.

По словам исполняющего обязанности главного инженера Управления газораспределительных сетей компании Андрея Гусева, работу по замене газопровода высокого давления будет производить подрядная организация МКУ «Главстрой» в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

«Будет произведена замена более 900 метров газопровода высокого давления, расположенного на всем участке Вилюйского переулка. Благодаря его замене мы сможем повысить безопасность и качество поставляемых услуг для наших абонентов», - отметил Андрей Гусев.

Компания просит горожан и гостей столицы с пониманием отнестись к предстоящим временным неудобствам. Во избежание дорожного затора, просим учитывать ведущиеся работы при составлении маршрута.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров