Политика 18:30 / 30.8.2023 3351 1

Якутская «СР» выдвинула героя России кандидатом в депутаты

Якутская «СР» выдвинула героя России кандидатом в депутаты
Текст: СРЗП
Фото: СРЗП

YAKUTIA.INFO. «Сергею Возжову – скорейшего выздоровления! Россия никогда не забудет своих героев, проявивших беспримерное мужество в ходе специальной военной операции. Я горд тем, что наша якутская земля воспитала таких ребят, как Сергей Возжов, и его братьев по оружию. Якутия вас ждет, победители!» - такими словами депутат Госдумы Федот Тумусов обратился к герою Сергею Возжову, награжденному орденом Мужества по Указу президента Владимира Путина.

Сейчас Сергей проходит лечение в госпитале после тяжелого ранения. В составе легендарной 155-й бригады морской пехоты он освобождал село Павловка Донецкой Народной Республики. Получил тяжелое ранение под Угледаром. На этой неделе ему предстоит уже пятая операция. Земляки-алданцы вместе с депутатом Тумусовым горячо желают Сергею скорейшего выздоровления и ждут домой.

Партия «Справедливая Россия» выдвинула героя Возжова кандидатом в депутаты Алданского райсовета. Несколькими неделями ранее бойцы добровольческого отряда БАРС-2 из Якутска Анатолий Зайцев и Ахмедгалий Галеев также получили высокие правительственные награды – орден Мужества и медаль «За отвагу». Как и Возжов из Алданского района, Зайцев и Галеев сегодня являются кандидатами в депутаты от партии «Справедливая Россия».

Комментарии

  • Гость
    11:23 / 3.9.2023

    А что , на Россию кто то нападал?!

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров