Республика 16:00 / 25.10.2023 1875

Чаяндинское месторождение ООО «Газпром добыча Ноябрьск» готово к зиме

Чаяндинское месторождение ООО «Газпром добыча Ноябрьск» готово к зиме
Текст: Yakutia.Info
Фото: «Газпром добыча Ноябрьск»

YAKUTIA.INFO. За время планового остановочного комплекса сотрудники компании «Газпром добыча Ноябрьск» выполнили все необходимые мероприятия. Готовность к зиме производственных инфраструктур удаленного промысла подтвердила рабочая группа ПАО «Газпром».

В ходе оценки технического состояния и готовности чаяндинских объектов рабочая группа осмотрела объекты Установки комплексной подготовки газа № 3, Установки предварительной подготовки газа № 2, опорной базы, а также базы материально-технического снабжения в поселке Пеледуй.

В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду сотрудники Чаяндинского нефтегазопромыслового управления проверили основные производственные объекты, произвели техническое обслуживание и настройку промыслового оборудования. Заключение по результатам проверки: Чаянда готова к выполнению плановых заданий по добыче углеводородов, замечаний нет.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров