Успех 14:35 / 24.11.2023 15441

Успехи якутского бизнеса: Утум+ признан надежным застройщиком России 2023

Успехи якутского бизнеса: Утум+ признан надежным застройщиком России 2023
Текст: utumplus.ru
Фото: utumplus.ru

YAKUTIA.INFO. Группа компаний Утум+ получила золотой знак «Надежный застройщик России – 2023» - одна из наиболее известных и авторитетных наград в сфере жилищного строительства России. За возможность ее получить в этом году боролись более трехсот компаний, работающих по всей России, семь из которых представляли Якутию.

Торжественная церемония награждения состоялась в рамках Всероссийского саммита застройщиков и производителей строительных ресурсов 22 ноября в Дворце культуры в горде Тюмени.

Золотой знак вручается участникам рынка недвижимости за весомые достижения в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства. Награду получают компании, которые защищают интересы дольщиков и сдают дома без задержек.

«Мы понимаем, как это важно не только для команды Утум+, но и для всех наших клиентов. Это подтверждает, что мы на правильном пути и наша работа соответствует высоким стандартам качества.

Даже в ресурсоемкой и быстро меняющейся отрасли, как строительство, возможно находить баланс между надежностью и инновационностью.»

- прокомментировал награждение Георгий Карамзин, генеральный директор ГК Утум+.

Утум+ уже более 20 лет работает на рынке недвижимости и охватывает весь жизненный цикл объекта недвижимости — с момента рождения идеи, разработки проекта, строительства и эксплуатации построенного объекта. В своих проектах застройщик делает ставку не только на удобные планировки и качественное строительство, а также на развитую инфраструктуру внутри жилых комплексов и благоустройство. Сейчас застройщик ведет строительство трех современных комфортных жилых домов – ЖК Алгыс (1,2 очередь), ЖК Зеркальный лес.

В рамках Всероссийского саммита застройщиков также прошли пленарное заседание, стратегическая сессия с застройщиками со всей России, а также общение и обмен опытом.

*Справка
Звание «Надежный застройщик России» присуждается Фондом развития механизмов гражданского контроля. По данным портала «Единый ресурс застройщиков», премия входит в пятерку наиболее престижных наград для девелоперов страны. Эксперты оценивают защищенность клиентов строительных компаний, подтверждая отсутствие у них схем повышения прав застройщиков за счет прав покупателей. Затем определяется рейтинг надежности объектов строительства. У финалистов с максимальным баллом дополнительно подтверждается отсутствие претензий со стороны органов Госстройнадзора.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров