Происшествия 15:56 / 24.2.2024 4034 1

В ДТП в Якутске по Вилюйскому тракту пострадал ребенок

В ДТП в Якутске по Вилюйскому тракту пострадал ребенок
Текст: Yakutia.Info
Фото: ТГ/столичная Госавтоинспекция

YAKUTIA.INFO. ДТП с пострадавшим ребенком произошло в минувшую пятницу, 23 февраля в 17:30, на 3 км Вилюйского тракта. Информацию об этом распространил телеграм-канал Столичной Госавтоинспекции.

Сообщается, что 41-летняя женщина-водитель на «Тойоте Ипсум» ехала по Вилюйскому тракту со стороны ул. Чайковского. Пытаясь уйти от столкновения с впереди едущим автомобилем, она перестроилась на правую полосу. В этот момент она столкнулась с «Ланд Крузером».

В результате столкновения пострадал ребенок, ехавший с автоледи. Прибывшая бригада Скорой доставила несовершеннолетнюю пассажирку в больницу. Ребенку назначено амбулаторное лечение.

В связи с этим Госавтоинспекция просит водителей учитывать дорожные условия при управлении автомобилем и избегать опасных маневров. Также следует учитывать, что с потеплением изменяется состояние дороги. Поэтому нужно ехать с такой скоростью, которая позволит избежать аварии при выполнении маневров.

Комментарии

  • Это потому что
    15:10 / 25.2.2024

    бабы часто не смотрят при перестраивании с полосы на полосу - занята ли полоса на которую они перестраиваются другой машиной. Лезут ни глядя.

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров