Экономика 12:07 / 27.2.2024 5914

Межрегиональная выставка «Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ» открылась в Якутске

Межрегиональная выставка «Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ» открылась в Якутске
Текст: АГИП РС(Я)
Фото: АГИП РС(Я)

YAKUTIA.INFO. Сегодня, 27 февраля, в Якутске стартовал Якутский Архитектурно-строительный форум. В рамках мероприятия в столице республики открылась Межрегиональная специализированная выставка «Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ».

Предприятия Якутии и 11 регионов России на площадке Торговые ряды «Кружало» представили образцы продукции собственного производства, новинки строительных и отделочных материалов и технологий, инженерных изысканий, последние модели строительной и коммунальной техники.

«Уже больше 20 лет выставка доказывает, что является чрезвычайно важным и результативным деловым событием для региона. Строители и энергетики, специалисты коммунального комплекса, поставщики и покупатели, инженеры, представители бизнес-сообщества и власти встречаются здесь в одно время для оперативного решения вопросов и задач по строительству доступного и комфортного жилья, современному техническому развитию жилищно-коммунального комплекса», – отметила руководитель выставочного проекта Екатерина Малютина.

Помимо различных технических новинок отрасли выставка интересна насыщенной деловой программой – семинарами и круглыми столами с участием представителей власти и ведущих специалистов строительного, энергетического и жилищно-коммунального секторов.

Выставка продлится три дня, посетить ее может любой желающий – вход свободный.

Адрес выставки: Якутск, ул. Аммосова, 1, ТР «Кружало».

Режим работы с 10 до 18.

Оргкомитет: +7(4112) 42-24-02.

Сообщает пресс-служба главы и правительства Якутии

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров