Республика 17:47 / 5.3.2024 2824

Производство деревянных срубов совершенствуют в исправительной колонии № 6

Производство деревянных срубов совершенствуют в исправительной колонии № 6
Текст: УФСИН России по Якутии 
Фото: УФСИН России по Якутии 

YAKUTIA.INFO. В просторном и светлом деревообратывающем цехе исправительной колонии № 6 круглогодично выпускается широкий ассортимент изделий, среди которых популярны срубы бань и беседок.

Производятся они из экологически чистого материала – древесины на современных многопильных, оцилиндровочных, кромкообрезных станках. Чаще всего, в соответствии с эскизами, они небольших размеров. После маркировки заказчик может легко собрать такой сруб или беседку, как конструктор.

За последнее время в учреждении осужденными исполнены заказы региональной общественной организации ветеранов органов безопасности, дирекции биологических ресурсов, особо охраняемых природных территорий и природных парков, индивидуальных предпринимателей и частных лиц. Результат их труда украшает территории домов и муниципальных образований региона. Сообщает пресс-служба УФСИН России по Якутии

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров