Республика 10:16 / 27.3.2024 2637

Определена пара молодоженов от Якутии для участия во всероссийском свадебном фестивале

Определена пара молодоженов от Якутии для участия во всероссийском свадебном фестивале
Текст: Управление ЗАГС Якутии
Фото: Управление ЗАГС Якутии

YAKUTIA.INFO. 25 марта 2024 года в Управлении ЗАГС РС (Я) состоялось заседание комиссии по отбору будущих молодоженов для участия в церемонии бракосочетания в рамках Всероссийского свадебного фестиваля, приуроченного к Году семьи в России, Международной выставки – форума «Россия» (г. Москва).

По итогам заседания отобрана пара - Илона Гаврильева и Денис Максимов.

Денис – кандидат в мастера спорта Республики Саха (Якутия) по мас-рестлингу, призер Всероссийских соревнований по мас-рестлингу в памяти Олимпийского чемпиона Р.М. Дмитриева (г. Москва), 2-х кратный чемпион Всероссийских соревнований среди студентов по мас-рестлингу (г. Санкт-Петербург), награжден дипломом I степени Первенства России по мас-рестлингу среди юниоров (г. Екатеринбург), имеет грамоты и благодарственные письма Министерства спорта Российской Федерации, Общероссийской общественной организации «Всероссийская федерация мас-рестлинга», Министерства по физической культуре и спорта Республики Саха (Якутия) за пропаганду и популяризацию физической культуры и спорта среди молодежи.

Илона – награждена почетной грамотой Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия) в знак признания особых заслуг в области охраны окружающей природной среды, за личный вклад в реализацию государственной экологической политики Республики Саха (Якутия), имеет диплом индустриального эксперта Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» – 2023, является ответственным за проведение на территории Республики Саха (Якутия) международной акции по посадке деревьев «Сад памяти» в память о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и всероссийской осенней акции по восстановлению леса «Сохраним лес» (с 2022 года).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров