Для должников по оплате мусора объявляется акция

YAKUTIA.INFO. Региональный оператор «Якутскэкосети» поздравляет жителей и гостей республики с наступающими праздниками и объявляет акцию для потребителей с задолженностью за услугу «Обращение с ТКО», сообщается в телеграме компании.
С 1 по 31 мая 2025 года погасите долги без уплаты начисленных пени. Участие принимают те, у кого на 30 апреля 2025 года имеется просроченная задолженность, выставленная ООО «ЯКУТСКЭКОСЕТИ».
Для участия необходимо:
1. Полностью оплатить просроченную задолженность за услугу «Обращение с ТКО».
2. Если имеется судебная задолженность, нужно оплатить всю сумму с учётом пеней и госпошлины.
Также можно заключить соглашение о реструктуризации задолженности с возвратом до 6 месяцев при условии оплаты 30% от суммы.
Дополнительную информацию можно получить по телефону 319-051 и в офисе по адресу: г. Якутск, ул. Орджоникидзе, д. 50, с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).
«Якутскэкосети» благодарит добросовестных потребителей и призывает не откладывать оплату за коммунальные услуги. Оплатить по ссылке.
Комментарии
К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.