Республика 6:12 / 17.10.2025 3258

С 21 октября пассажиров «ЖДЯ» будут перевозить суда на воздушной подушке

С 21 октября пассажиров «ЖДЯ» будут перевозить суда на воздушной подушке
Текст: Yakutia.Info
Фото: Пресс-служба АО «АК «ЖДЯ»

YAKUTIA.INFO. АО «АК «ЖДЯ» объявляет о новом способе транспортировки пассажиров через реку Лена в период ледостава. Сегодня состоится торжественная церемония открытия пункта ожидания на берегу реки Лена, где пассажиры смогут комфортно проводить время перед посадкой на судно, сообщает пресс-служба компании.

С 21 октября по 1 декабря трансфер будет организован с использованием современных судов на воздушной подушке, стартующих с причала «Намыв» в 204 микрорайоне.

Название

«Компания гарантирует бесперебойный трансфер пассажиров через реку Лена в период ледостава в соответствии с графиком при любых погодных условиях. Для обеспечения бесперебойности в случае осложнения обстановки на реке Лена АО «АК «ЖДЯ» готова оперативно задействовать вертолет», - информирует компания.

Талоны на трансферт можно оформить вместе с покупкой билета на поезд можно приобрести в кассах АК «ЖДЯ» и онлайн.

По любым вопросам организации перевозок пассажиры могут связаться со службой поддержки по телефону: 8(4112) 31-80-81, доб. 7381.

Название

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.