Жизнь 12:09 / 30.5.2014 2946

Горожан приглашают на Турнир Главы города по вольной борьбе

Горожан приглашают на Турнир Главы города по вольной борьбе
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Сегодня 30 мая в 12.30 в Центре спортивной подготовки «Триумф» состоится открытие республиканского турнира по вольной борьбе на призы главы города Айсена Николаева.

Окружная администрация Якутска приглашает всех желающих прийти и поддержать наших борцов на этом крупнейшем спортивном событии в преддверии Чемпионата России по вольной борьбе. Вход на все этапы турнира, церемонии открытия и награждения свободный.

В программе соревнований с 10 утра начались предварительные встречи, в 12.30 - торжественное открытие турнира, с 15 часов пройдут финальные встречи, по окончании которых состоится торжественная церемония награждения победителей турнира.

Общее руководство подготовкой и проведением турнира осуществляется Управлением физической культуры и спорта Окружной администрации г. Якутска и Федерациями спортивной борьбы г. Якутска и Республики Саха (Якутия). Поддержку соревнованиям оказывает Министерство спорта РС(Я).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров