Экономика 11:18 / 20.6.2014 2637

Microsoft и IBM посетят «E-Yakutia-2014»

Microsoft и IBM посетят «E-Yakutia-2014»
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. 26-28 июня в столице республики пройдет вторая ежегодная всероссийская конференция «E-Yakutia-2014», где обсудят механизмы предоставления популярного нынче предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме и по принципу «одного окна», формирование инфраструктуры и тенденции развития Электронного правительства в регионах России. О своем участие уже заявили такие крупные компании, как «Microsoft», «IBM», «Ростелеком», «Барс груп» и многие другие престижные IT-фирмы.

Организатор мероприятия - Министерство связи и информационных технологий Республики Саха (Якутия), которое во второй раз проводит конференцию «E-Yakutia». Расшифровка названия конференции простая – «Электронная Якутия».

Речь на «E-Yakutia-2014» будет идти относительно государственных и муниципальных услуг в электронной форме и по принципу «одного окна», а также о развитии Электронного правительства в регионах. При этом одна из главных целей конференции – обмен опытом между руководителями и специалистами, государственными и частным сектором.

Помимо представителей IT-компаний, в конференции примут участие руководители и сотрудники министерств, ведомств, органов муниципального самоуправления Республики Саха (Якутия), руководители органов власти из многих регионов России.

Чтобы узнать больше о конференции «E-Yakutia-2014» достаточно зайти на сайт мероприятия http://2014.e-yakutia.ru.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров