Происшествия 11:47 / 11.2.2015 1544

В Якутске под колеса автомобиля попала нетрезвая девушка

В Якутске под колеса автомобиля попала нетрезвая девушка
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 10 февраля около 21.00 в дежурную часть ГАИ с медицинского учреждения поступило сообщение о том, что в приемный покой доставлена 21-летняя девушка с травмами, полученными в результате ДТП.

В ходе разбирательства было установлено, что на пятом километре Покровского тракта 33-летний водитель автомобиля «Тойота Ипсум», следуя со стороны ул. Чернышевского в направлении района «ДСК», совершил наезд на девушку, после чего доставил ее в травпункт, - сообщает группа пропаганды ОБДПС ГИБДД МВД по РС (Я).

Со слов автомобилиста пешеход стоял посередине проезжей части, вовремя заметить ее не удалось из-за слабого уличного освещения. Позже молодая девушка призналась, что в момент ДТП находилась в состоянии алкогольного опьянения, обстоятельства автоаварии не помнит.

Уважаемые пешеходы! Будьте внимательны и осмотрительны при переходе улицы. Не выходите внезапно на проезжую часть, переходите дорогу по обозначенным пешеходным переходам или в местах, где движение регулируется светофором, не пытайтесь пересекать проезжую часть перед приближающимся транспортом. Переходя проезжую часть в неустановленном месте, вы серьезно рискуете своей жизнью.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров