Жизнь 18:31 / 24.7.2015 8444

"Нужно обливать кислотой ноги мужчин в шортах": азербайджанские радикалы

"Нужно обливать кислотой ноги мужчин в шортах": азербайджанские радикалы
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Теперь на ряду с девушками в мини-юбках объектом недовольства стали мужчины в шортах.

В Азербайджане радикалы требуют введения повсеместного запрета на ношение шорт.

Инициативу начали с запрета на шорты в ресторанах популярной курортной зоны Новханы. Далее инициаторы запрета требуют распространить его на всю страну.

«В Баку должны освистывать мужчин в шортах, нужно останавливать их и высмеивать словами «Безнравственный, бесчестный, кому ты показываешь свое тело?», - об этом в интервью сайту Oxu.Az заявил председатель Партии «Муасир Мусават» Хафиз Гаджиев, комментируя новость о запрете на шорты.

Хафиз Гаджиев

Председатель партии призвал начать борьбу с шортами с общественного порицания.

«Азербайджанский народ уже забыл некоторые свои обычаи и традиции. Мы пытаемся внедрить в нашей стране все отрицательное, что видим в Европе. Некоторые наши артисты развращают народ, а азербайджанские телеканалы являются номером один в распространении безнравственности. Они показывают всех подряд, кто носит откровенную одежду. Увидев это, некоторые парни начали демонстрировать свое тело. Большинство из них - зажравшиеся люди. Они хотят выдать себя за аристократов. Это бессмысленные, недалекие люди. Азербайджанские политики не должны стыдиться, а наоборот отреагировать на этот вопрос. Порядочные люди не будут носить шорты».

Однако для более эффективного продвижения запрета, представитель радикальных взглядов, высказался и за применение более радикальных мер.

«В их отношении необходимо принять меры, в частности - общественное порицание. Например, мужчин в шортах должны освистывать, останавливать и высмеивать, обливать их ноги кислотой, чтобы они покаялись и больше не надевали шорты».

Отметим, что согласно информации, распространенной в СМИ, в известных ресторанах в курортной зоны Азербайджана Новханы введен запрет на шорты.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров