Жизнь 9:38 / 29.9.2015 4016

Бойцы якутского ОМОН стали участниками военно-патриотического слета

Бойцы якутского ОМОН стали участниками военно-патриотического слета
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В минувшие выходные в Якутске прошел второй республиканский военно-патриотический слет молодежи, посвященый 70-летию окончания Великой отечественной войны и 90-летию Якутской национальной военной школы.

Слет собрал более 200 учащихся высших и средне-специальных учебных заведений, представителей общественных организаций, курсантов военно-патриотических клубов из разных точек республики.

Второй день работы слета всецело был посвящен работе на полигоне, где участники прошли несколько тренировочных площадок и мастер-классов.

Бойцами ОМОН МВД по Республике Саха (Якутия) в рамках военизированной игры было проведено показательное занятие по десантированию из БТР-80, с развертыванием в боевой порядок посадки-высадки десанта, а также было продемонстрировано штатное вооружение подразделения с доведением тактико-технических характеристик, сообщавет пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров