Успех 15:11 / 10.12.2015 2359

Все грани бриллиантового волшебства со скидкой 60%

Все грани бриллиантового волшебства  со скидкой 60%
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В канун любого праздника неизменно встает вопрос «что подарить?» Уже сейчас любимый ювелирный бренд «ЭПЛ. Якутские бриллианты» приходит на помощь и объявляет феноменальную скидку 60% на украшения с бриллиантами.

Праздничное настроение всегда складывается из воспоминаний о празднике в прошлом году и радости предвкушения в этом - изящные коробочки от ЭПЛ станут самым желанным подарком для родных и близких.

С 10 по 16 декабря ЭПЛ дарит возможность приобрести украшения с грандиозной скидкой. Новая праздничная линейка украшений от ювелирного дома «ЭПЛ. Якутские бриллианты» сулит в буквальном смысле небо в бриллиантах: с помощью белого золота и бриллиантов ювелиры бренда создали ослепительные украшения для новогоднего вечера и на каждый день. Атмосфера праздника витает в каждом салоне – клиентам предлагают не просто большие скидки, но и фирменные подарки.

Бриллианты, как инвестиции, это всегда беспроигрышный вариант. Эксклюзивные украшение, крупнокаратные бриллианты, классические изделия на все времена представлены в широком ассортименте в салонах "ЭПЛ. Якутские бриллианты".

Волшебное сияние якутских бриллиантов – лучший подарок для ваших любимых.

«ЭПЛ. Якутские бриллианты» приглашает Вас в мир красоты и вечных ценностей:

г. Якутск, ул. Ойунского, 4, тел.: 36 47 15

г. Якутск, Пр. Ленина, 9/3, 42 06 57

г. Мирный, ул. Советская, 3, тел.: (41136) 377 90

vk.com/yakutiandiamonds

https://www.facebook.com/epldiamond

https://www.instagram.com/eplyakutsk/

Подробности акций уточняйте у консультантов.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров