Происшествия 10:27 / 13.7.2016 2477

Вороватый продавец на деньги работодателя погулял с друзьями по ресторанам и саунам

Вороватый продавец на деньги работодателя погулял с друзьями по ресторанам и саунам
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В отдел полиции МУ МВД России «Якутское» обратился директор одного из магазинов Якутска с сообщением о том, что в ночное время из кассы магазина были похищены 110 000 рублей.

Выехавшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы изъяли записи с камер видеонаблюдения.

Выяснилось, что кража денежных средств была совершена около часа ночи продавцом данного магазина, который похитив выручку, скрылся и больше на работу не выходил.

"В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник был задержан. У него было изъято около 10 000 рублей. По словам задержанного, недостающие денежные средства он с другом потратил на развлечения: рестораны, сауны, гостиницы", - сообщили в пресс-службе МВД по РС (Я).

В отношении 23-летнего уроженца Читинской области, ранее не судимого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления по статье УК РФ «Кража», санкциями которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров