Политика 12:14 / 14.7.2016 2163

Тумусов подал документы в ЦИК

Тумусов подал документы в ЦИК
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В среду, 13 июля 2016 года, Федот Тумусов подал документы по уведомлению о выдвижении политической партией «Справедливая Россия» в Окружную избирательную комиссию избирательного округа «Республика Саха (Якутия) — Якутский одномандатный избирательный округ №24» по выборам депутатов Государственной Думы федерального собрания Российской Федерации седьмого созыва для регистрации кандидатом по одномандатному избирательному округу №24.

В отличие от некоторых других кандидатов, визит в ЦИК Тумусова был событием запланированным и ожидаемым, а потому не вызвал ажиотажа и пересудов, сообщает пресс-служба РОПП «Справедливая Россия» в республике.

«Это текущий рабочий момент, вся процедура займет еще некоторое время. О своем решении пойти на выборы я сообщил еще в прошлом году. Меня поддерживают якутяне, потому настроение боевое. Я настроен на победу», - сообщил Тумусов.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров